29.01.2013

Альбом для двух звездочек

Как я уже писала раньше, в совместный проект "Сделай альбом" с Катей я попала совершенно случайно, но решила воспользоваться шансом, и сделать альбомчик для двух сестричек, Лизы и Златы.
Я точно знала что у меня есть заготовка для альбома, много разной бумаги и еще больше фото.
Но первым камнем преткновения стал размер альбомчика, 14,5х30 ( узкий и длинный), и как мне сейчас кажется, я нашла в этом свой плюс. В альбом такого формата поместиться достаточно фотографий не маленького размера. :)
Первый разворот: обязательные элементы шеврон, 3 пуговицы и журналинг.
Итак, вот мой первый блин:

И разворот вместе
И вот обязательные элементы:

4 комментария:

  1. Фотки - супер) Маленькая звезда)))
    А размер альбома каждый выбирает на свой вкус, все размеры хороши))
    Я так поняла, что во правой части ещё и секретный карманчик есть)) А я его сделала обязательным элементом второго разворота)))
    У меня есть два совета, если вы не против)
    1. Подложку лучше использовать, как на правой страничке жёлтую. Т.е. сильно не высовывать (если она одна) и так сильно не наклонять.
    2. Когда я пишу журналинг от руки, то делаю это чёрной гелиевой ручкой. Её не нужно наводить и выглядит аккуратнее.
    Удачи в следующих разворотах!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ко мне можно на ты, и я, конечно, не против советов. Иначе как же учиться? Поэтому для начала огромное спасибо за вдохновение и комментарии.
      Секретный карманчик получился случайно, так как не правильно расчитала размер фоток и они получились больше. А фото с мишкой очень хотелось разместить. И так как следующие развороты будут уже другими, то надо было мишку куда-то прятать :)Про подложку учту. А с журналингом - думаю переделаю ( согласна что в моем случае неаккуратненько выглядит :)) - думаю что напечатаю, просто очень не хотелось сильно с разворотом опаздывать :) Еще раз спасибо.

      Удалить
  2. О, теперь я понимаю, для каких двух звездочек это задумано. Сначала попала на 2-й разворот))) Размер альбома очень интересный. Чудесно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да, старшая еще та звездочка, позировать обожает, и выступать любит :) Размер, для меня очень не привычный, как для фотографа :) да еще и делаю скрап-альбом первый раз, так что и сравнивать не с чем, но... помещается в него много фото и мне это нравится :)

      Удалить