01.04.2013

Снежная весенняя история

Сегодня я покажу мини-анонс с субботней свадебной фотосъемки. Свадьба планировалась заранее, шла большая подготовка к фотосессии, мы ждали весну. Первый испуг был 22 марта, когда Киев завалило снегом, да так что никакой транспорт не ездил... Но мы надеялись, что за неделю что-то поменяется... От планов решили не отказываться... И вот должгожданная суббота, 30 марта 2013 года, 6 утра... за окном идет снег, дороги опять заснежены... но транспорт ходит, уже хорошо. Невеста выспавшаяся и с хорошим настроением, а больше ничего и не надо... Даже снег, через пару часов превратившийся в дождь не перечеркнул наши планы, только внес небольшие коррективы... Все элементы, использованные на фотосъемке, невеста сделала сама.
Вот что у нас получилось:














3 комментария:

  1. клаааассс!!! понравились фото с сердечками, где жених и невеста на синем фоне и с качельками!) на первом фото такое умиротворение)
    невеста молодец!) я даже заметила на лацкане какое-то украшение из металла) не всякий мужчина согласится одеть такое..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невеста не то слово какая молодец! А с лацканом - да, потом будет более крупным планом. Мне кажется на такое согласиться проще чем на обычную бутаньерку. Тем более у невесты и букет нестандартный :)

      Удалить
  2. классс!!! понравились особенно с качелями, где на синем фоне, с банками, и с сердечками конечно) невеста и фотограф молодцы!!

    ОтветитьУдалить