24.02.2013

5 и 6 развороты альбома для девчонок

Продолжая свое участие в совместном проекте "Сделай альбом"  с Катей Вовк, сегодня я готова показать 5 и 6 развороты своего альбомчика. Вроде даже и не опаздываю :)
Итак, в 5 развороте обязательными элементами являются: 5 фото ( у меня больше, так как именно такая цель передо мной стоит - вместить по-больше фото )), 4 вида бумаги и стразы/полубусинки.
Мой 5 разворот про важные события. Во-первых, Злате 6 месяцев, мини-юбилей )), во-вторых, близиться ее первый новый год. Полубусинки отлично вписались в эту страничку ) Да и вообще, кажется, мне нравится этот разворот.

И разворот полностью:
К 6 развороту обязательных элементов нет, поэтому делала просто. Точно знаю, что мне бы на этот разворот подошла строчка, но из-за отсутствия машинки, да и вообще, с иголкой не дружу - такой вариант отделки у меня отсутствует. Как-то находила в интернете инструмент заменяющий машинку с разными насадками для разных строчек, но вот не знаю плотность какой бумаги максимальная для него. Может у кого-то такой есть и поделитесь своим мнением и расскажете как в применении?
  Не обошлось здесь и без спрятанных фотографий
Вторая страничка этого разворота выглядит так
 
И разворот полностью
У меня еще планируется 7 разворот с фотографиями и 8 для кармашков для дисков со всех фотосессий. А вот с обложкой я пока вообще не знаю что делать...

2 комментария:

  1. Твои фотографии будут смотреться отлично во всех альбомах! Нравится целая куча фоток, как обычно)
    Буду ждать отчёта по целому альбому)
    Будет здорово, если ты его сфоткаешь как-нибудь красиво в интерьере (красивые фотки работ обязательно добавят тебе читателей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно :) Я пока все-никак с обложкой не определюсь... Сфотографировать красиво надо, как обычно на это времени нехватает, но буду стараться, ведь большая ж часть альбома то уже готова. Обязательно надо доделать :)

      Удалить