09.01.2015

День Рождения во французском стиле

Вот и начался Новый Год. Очень хочется что б наступил мир, чтобы все мужчины, которые сейчас защищают нашу страну, вернулись живыми в свои семьи, где их очень ждут и любят.
И чтобы у всех в этом году было больше поводов для радости.

Несмотря на все сложности, все равно жизнь продолжается, у всех происходят те или иные события, и это правильно. Потому что если мы сосредоточимся на одном негативе, нам не откуда будет брать энергию чтобы справлятся со всеми сложностями. А главное, у детей все же должно быть детство. Яркое, веселое, запоминающееся. 
Сегдня как раз об этом. Как Вера отметила свое 12-летие. И наш первый опыт по созданию candy-bar. Как звучит в названии, весь День Рождения мы постарались организовать и оформить во французском стиле. Более детально об этом в фотоотчете.

Началось все с приглашений. Конечно же, это были приглашения хенд-мейд



а создавались они так










Как уже можно догадаться, цветовая гамма была фиолетово-сиреневая. Перейдем к нашему candy-bar







 Это были маленькие подарки гостям, самодельные шоколадки и мармеллоу











И теперь немного фото с самого деньрождения. Конкурс с запахами, известная игра крокодил, но обязательно на французский манер - мим показывает слово, показ мод и самое главное - торт в виде эйфелевой башни!


Для девочек это был сюрприз, ни у кого ранее не было такого дня рождения















































В целом нам очень понравилось организовывать тематический день рождения и делать candy-bar. Так что если у кого-то есть желание попробовать своему ребенку устроить запоминающийся праздник - наша команда готова заняться организацией и проведением )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий