25.12.2014

Планируем, планируем, и еще раз, планируем

А на днях, очень хорошему другу к дню рождения, я сделала блокнот. Блокнот-ежемесячник. Только для самых важных дел на каждый месяц. А все потому, что у Оли очень много интересных идей и планов. Но как и у большинства творческих личностей - есть проблемы с организацией времени. Поэтому, чтобы шедевры увидели свет - нужно Олю заставить контролировать выполнение намеченных планов)). Надеюсь, блокнот в этом поможет )
Блокнот не большой, 15х15 см, в мягкой обложке ( все благодаря чудесной Скрап-Лавке, в которой я могу найти все, чего у меня нет и сделать то, что не умею ( например обложку для блокнота из ткани, точнее не сделать, а прострочить я не могу)))  На каждый месяц идет уже придуманное для нее задание, которая она должна исполнить, начать ведь всегда сложно, поэтому начало положено, а остальные планы - именинница придумает сама)
Блокнот с красивыми картинками ,местом для записей, и парой кармашков, куда можно положить какое-то памятное фото или идею для вдохновения...В целом, это выглядит так:




 В качестве закладки - пила или ножовка, это все потому что Олька неординарная личность ))














Комментариев нет:

Отправить комментарий